Умная Ферма

На пути к Третьей зеленой революции большое значение имеет применение современной информации и технологий в сельском хозяйстве. Умное земледелие означает управление водой, освещением, влажностью и температурой с целью повышения качества и количества продукции.

Похожие решения:

software
Киноиндустрия и Интернет вещей (IoT)
Все мы знакомы со значительным влиянием, которое интернет-приложения оказали на киноиндустрию. Технология умного дома теперь обеспечивает такие же исключительные возможности в вашем доме с высококачес..
Узнать больше
software
Умные города: Почему и как?
Мы все чувствуем, что существует гонка, которая проникает в каждый аспект повседневной жизни. Благодаря модной TIS технологии взаимосвязанных устройств, существует множество оцифрованных решений для о..
Узнать больше
software
Технология умного дома TIS
Учитывая скорость, с которой развиваются умные технологии, можно задаться вопросом, зачем им вообще превращать свой дом в умный? Просто для того, чтобы добиться престижного и роскошного образа жизни, ..
Узнать больше
software
Задний двор: успокаивающий оазис или тусовочный центр
IoT - это сокращенная форма Интернета вещей, концепция, которая открывает большие возможности для улучшения многих вещей. Подумайте о мире, в котором подключено все цифровое оборудование, от домашних ..
Узнать больше
software
Отели и новое умное управление
Гостиничная индустрия огромна, и поиск экономичных методов управления сотнями тысяч номеров при обслуживании модернизированного отеля считается необходимой частью поддержания лояльности клиентов в наш..
Узнать больше
software
Новое поколение торговых центров: умные магазины
Усовершенствования в технологии Интернета вещей открыли множество возможностей для более полного удовлетворения потребностей клиентов и увеличения прибыли в секторе розничной торговли. Интернет вещей ..
Узнать больше
software
Пора стать умнее на рабочем месте
По мере появления новых технологий современное рабочее место превращается в более безопасную, продуктивную и комфортную атмосферу. Современный офис - это больше, чем просто открытое пространство с ест..
Узнать больше
software
Прикосновение умного обеда
В настоящее время все больше ресторанов полагаются на технологии, и все больше компаний работают над разработкой инновационных технологий для улучшения сектора гостеприимства. Но концепция умного рест..
Узнать больше
software
На пути к лучшему образовательному опыту
Все мы знаем, что концепция образования меняется вместе с современными разработками. Smart School - это продукт, сочетающий передовые технологии и оборудование с образовательными методиками. В интелле..
Узнать больше